EDMOND LACHENAL (1855-1948) VASE balustre de section triangulaire

Les arêtes m…

EDMOND LACHENAL (1855-1948)

VASE balustre de section triangulaire Les arêtes moulurées formant des motifs de végétaux stylisés, le col trilobé Grès à couverte turquoise craquelée Signé au-dessous H. 37,5 cm

91

EDMOND LACHENAL (1855-1948)