Manufacture Karl ENS (1802-1865) Perruche au plumage bleu

Porcelaine émaillée …

Manufacture Karl ENS (1802-1865)

Perruche au plumage bleu Porcelaine émaillée polychrome Marque au moulin H. 18 cm

78