Lucio DEL PEZZO [Italien] (1933-2020) Jeux, 1971 Sculpture en aluminium brossé et sérigraphié, édition Germain à Paris Étiquette d’édition sous la base, signée par estampage et numérotée 17/100 L. 60 x l. 42 x H. 18,4 cm Usures, légers manques
156