Null Robert SARA (École du XXe siècle)

Le bouquet jaune, 1976

Huile sur toile …

Robert SARA (École du XXe siècle) Le bouquet jaune, 1976 Huile sur toile signée, contresignée, datée et titrée au dos 55,5 x 46 cm Encadré

24