ROUEN - XVIIIe siècle. ROUEN

ROUEN - XVIIIe siècle.

ROUEN Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de corne fleurie et insectes. XVIIIe siècle. D. 23 cm

263

ROUEN - XVIIIe siècle.