Ecole francaise vers 1820. École FRANÇAISE vers 1820

Ruines dans un paysage

Hu…

Ecole francaise vers 1820.

École FRANÇAISE vers 1820 Ruines dans un paysage Huile sur toile. Rentoilé. En l'état. 55 x 65 cm

48

Ecole francaise vers 1820.