Ecole Italienne du XVIIIe siècle École ITALIENNE du XVIIIe siècle

Mater doloros…

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

École ITALIENNE du XVIIIe siècle Mater dolorosa Huile sur toile. Rentoilé et restaurations. 55,5 x 46 cm

33