Null

CLEF de MONTRE en or jaune et rose (585‰) 18 carats, sculpté et ciselé de volutes, retenant une clef pivotante ornée d'une importante pierre jaune (verre) de forme ovale. Dim. : 8,2 x 5 cm. Poids brut : 31,4 g.

82