BROCHE « barrette » de forme navette en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de diamants taille ancienne et taillés en rose. Travail français, vers 1900-10. Long. : 8,5 cm. Poids brut : 14,7 g.

47