BOITE A CIGARETTES de forme coussin, en or jaune (750‰) uni, gravé d'un monogramme « JM » et flanqué d'un inscription appliquée « Nina ». Petits chocs. Début du XXème siècle. Dim. : 9 x 8 x 1 cm. Poids brut : 108 g.

22