Hervé DI ROSA (Né en 1959) Feutre sur papier Deux dessins préparatoires sur carnet Monogrammé D.R.H et daté 83 Encadrés 22 X 14 cm Hervé DI ROSA (Born in 1959) Felt pen on paper. Sketches. Signed D.R.A 83. Framed
346