Null Vase carré de Daum

Vase carré de Daum Petit vase au décor de fleurs gravé et émaillé aux poudres de vitrification, sur fond jaune nuancé et givré. Signé Daum Nancy Epoque XXème siècle Dimensions: H: 12; D: 5 cm

300