Null Jean-Pierre THILMANY (1904-1996)

Jean-Pierre THILMANY (1904-1996) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Huile sur isorel, vue de Luxembourg ville Signé en bas à gauche Dimensions à vue: H: 69; L: 58 cm

192