Keith HARING (1958-1990) Attr. Dessin original au feutre noir sur véritable billet de 200 Francs français. Signé et daté 87 en haut à droite. Œuvre encadrée sous plexiglas. Dimensions avec cadre: H: 14,5; L: 21 cm
124