Null
Mise à prix : 3 500 €
JAEGER LECOULTRE
Reverso Grande Date
Montre en or ro…

Mise à prix : 3 500 € JAEGER LECOULTRE Reverso Grande Date Montre en or rose 750 millièmes, boitier rectangulaire basculant à fond squelette à couvercle, cadran à fond argenté, aiguilles glaives en acier bleui, chiffres arabes émaillés, minuterie en chemin de fer central, indicateur de réserve de marche de 8 jours à 10H, cadran dateur à 7H et petites secondes entre 4H et 5H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté brun, intérieur crème signé, avec boucle déployante en or rose 750 millièmes siglée, 240.215, n° de série 2563418, référence 3002401, étanche à 3 bars (30 m), calibre 875 Dimension du boitier uniquement : 33/29 mm Avec certificat et documentation

74