Null Mise à prix : 6 000 €

PATEK Philippe

Calatrava

Montre en or gris 750 mil…

Mise à prix : 6 000 € PATEK Philippe Calatrava Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran bicolore argenté et blanc, index bâton et chemin de fer, aiguilles feuilles en acier bleui, grande trotteuse centrale, cadran dateur à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté bleu marine signé, boucle à ardillon signée en or gris 750 millièmes, n° de série 3616038, 324/390 Dimension : 38 mm Avec écrin et documentations

60