Null Mise à prix : 2 500 €

OFFICINE PANERAI

Mise à prix : 2 500 € OFFICINE PANERAI Luminor 1950 3 days chrono Flyback automatic P.9100 Montre chronographe en acier inoxydable, boîtier carré et lunette ronde à fond plein vissé, cadran noir, chiffres arabes gravés, aiguilles glaives émaillées, le tout luminescent, grande trotteuse centrale, deux compteurs : des secondes à 9H et des heures à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, large bracelet signé en cuir de teinte brune à surpiqure crème, boucle à ardillon en acier signée, n° OP7137BB1902084 Dimension cadran : 44 mm Dimension au plus large avec couronne : 51 mm Bracelet caoutchouc en supplément Avec écrin et certificat

49