Null Mise à prix : 1 800 €

HUBLOT

Big Bang King Plongeur

Montre en céramique …

Mise à prix : 1 800 € HUBLOT Big Bang King Plongeur Montre en céramique et titane noire, boîtier rond tronqué lunette tournante, fond plein vissé, cadran en carbone à décor de damier noir, index double bâton émaillé et luminescent comme les aiguilles glaives ajourées et émaillées, grande trotteuse flèche centrale, cadran dateur à 3H , mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en caoutchouc teinté noir, boucle déployante en acier inoxydable, n° de série 879299, résistance à l'eau jusqu'à 300 m (30 bars) Dimension : 48 mm Avec écrin et certificat

42