Null Mise à prix : 6 000 €

BREGUET

Tradition GM

Mise à prix : 6 000 € BREGUET Tradition GM Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rond à bordure cannelée, cadran en partie squelette et guilloché pour le tour d'heures qui est excentré à 12H, chiffres romains émaillés, aiguilles Breguet à "pomme" excentrée en acier bleui, fond squelette, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet signé en cuir teinté bleu marine à surpiqure, intérieur beige, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes, n° de série 4805 AM, référence 7057 Dimension : 41 mm Poids or : 57 g Avec écrin et certificat - écrin fendu en un endroit

32