Null Mise à prix : 3 500 €

BREGUET

Chronographe "Classique"

Montre chronograp…

Mise à prix : 3 500 € BREGUET Chronographe "Classique" Montre chronographe en or rose 750 millièmes, boîtier rond à bordure cannelée à fond squelette, cadran blanc émaillé Grand Feu, chiffres arabes émaillés, aiguilles Breguet à "pomme" excentrée en acier bleui, grande trotteuse centrale rouge, compteur des heures minutes et des secondes, échelle tachymétrique, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet signé en cuir teinté brun à l'extérieur et crème à l'intérieur à surpiqure beige, boucle déployante en or rose 750 millièmes siglée, n°423AK, modèle référence 5247, résistance à l'eau jusqu'à 30 m Dimension : 40 mm Poids or : 59,8 g Avec écrin et certificat

30