Null Mise à prix : 5 000 €

VACHERON Constantin

Jubilé 1755-2005 série limitée
…

Mise à prix : 5 000 € VACHERON Constantin Jubilé 1755-2005 série limitée Montre en or rose 750 millièmes, boîtier rond crénelé à fond squelette vissé, cadran blanc satiné et guilloché, index bâton en applique, chiffres romains à 6H et 12H, aiguilles glaives, grande trotteuse centrale en acier bleui, deux compteurs des dates à 3H et des jours à 9H, indicateur de réserve de marche à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator de teinte brune signé, avec boucle à ardillon en or rose 750 millièmes, siglée croix de Malte, n° de série 800946, référence 85250/000R-9143, mouvement 972202, calibre 2475, édition limitée 250 ans n°418/501, résistance à l'eau jusqu'à 30 m Dimension : 40 mm Avec écrin et certificat

29