Null Mise à prix : 2 500 €

ZENITH

Chronomaster El Primero Full Open 42 mm

Mon…

Mise à prix : 2 500 € ZENITH Chronomaster El Primero Full Open 42 mm Montre chronographe en acier inoxydable, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran squelette, index bâton et biseauté appliqué sur le rail des minutes, aiguilles bâtons partiellement émaillées et luminescentes comme l'index, quatre indicateurs : des heures et des dates à 6H, des minutes à 3H et secondes à 9H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator de teinte noire signé, avec boucle déployante siglée, n° de série 373275, mouvement 547142, résistance à l'eau jusqu'à 100 m Dimension : 42 mm Avec écrin et certificat

25