Mise à prix : 2 500 € VACHERON Constantin Historiques, Toledo 1951 Montre en or rose 750 millièmes, boîtier carré galbé à fond vissé, cadran blanc satiné et guilloché au centre, index bâton, chiffres arabes à 6H et 12H en applique, minutes perlées, aiguilles bâtons, grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator "Mississippiensis" teinté brun signé, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes siglée croix de Malte n° 050063, n° de série 1275337, référence 86300/000R-9826, mouvement n°5276765 Dimension : 32,5/35 mm Avec écrin et certificat
21