Mise à prix : 2 000 € HUBLOT Bing Bang Meca 10 Limited Edition"Shepard Fairey" Montre en fibre de carbone, boîtier rond à degrés et fond squelette vissé, cadran squelette, index en applique rouge et noir, aiguilles glaives en partie ajourée, deux compteurs : réserve de marche (10 jours) à 6H et secondes à 9H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet amovible bi-matière en caoutchouc et cuir teinte anthracite, boucle déployante signée, édition limitée 42/100, n° de série°1174557 mécanisme HUB1201 Dimension lunette : 43,5 mm Dimension au plus large : 49 mm Avec un écrin comprenant une lithographie encadrée de l'artiste Shepard Fairey (1970), signée en bas à droite hors de la planche et justifiée en bas à gauche 42/100, H 33 x L 25,5 cm, encadrement en béton.
13