Null Mise à prix : 7 000 €

VACHERON Constantin

Patrimony Contemporaine

Montre…

Mise à prix : 7 000 € VACHERON Constantin Patrimony Contemporaine Montre en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette clippé, cadran crème satiné, index bâton et fuseau en applique, minutes perlées, aiguilles bâtons, grande trotteuse centrale, cadran dateur à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir de teinte bordeaux signé et cousu main, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes signée croix de Malte, n° de série 1166404, mouvement n° 5147560, modèle 85180/000R, cadran 9548 Dimension : 40 mm Avec certificat et documentation