Null Mise à prix : 5 500 €

LANGE & SÖHNE

Gran Saxonia Automatik

Montre en or …

Mise à prix : 5 500 € LANGE & SÖHNE Gran Saxonia Automatik Montre en or 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran blanc satiné, index bâton et perle en applique, aiguilles glaives, guichet des secondes et trotteuse à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir de teinte bordeaux Lange & Söhne, boucle à ardillon en or 750 millièmes signée, n° de série 185451, modèle n° 307.032, mouvement n°75346 Dimension : 41 mm Avec certificat