Null

Mobilier de Salon en bois naturel de style Louis XV sculpté de volutes, coquilles, feuillages et quadrillage, posant sur des pieds cambrés, comprenant: 1 Canapé 3 places. H: 92 cm L: 160 cm 2 Fauteuils. H: 100 cm L: 67 cm 2 Chaises. (Garniture de velours à bandes bordeaux usée). (Accidents, un fauteuil accidenté).

181