Null Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007)

Assemblée

Huile sur toile, signée en…

Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007) Assemblée Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 92,5 cm (Non encadrée).

74