Null Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007)

Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007) Composition abstraite à fond orange et rose, 1974 Huile sur toile, signée au revers et datée. 130 x 90 cm (Non encadrée)

69