Null J.W. GOZZARD

Femme au bord de la plage avec bateaux

Huile sur toile, sign…

J.W. GOZZARD Femme au bord de la plage avec bateaux Huile sur toile, signée en bas à droite. 28 x 45 cm (accidents). Cadre baguette (accidents).

56