Null RUDISHULI

Parc

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Cadre en bois s…

RUDISHULI Parc Huile sur toile, signée en bas à gauche. Cadre en bois sculpté de rinceaux 33,5 x 49 cm

55