Null ECOLE XXe siècle

Bouquet de fleurs

Petite huile sur panneau.

25 x 21 cm
…

ECOLE XXe siècle Bouquet de fleurs Petite huile sur panneau. 25 x 21 cm Cadre en bois et plâtre doré de style Louis XV.

53