ECOLE SUISSE XIXe siècle Paysage de montagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche STAHLYCHEN ? Large cadre en bois et plâtre doré à décor de tore de laurier et feuilles d’acanthe. 15 x 21 cm
49