Null ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Portrait d’homme – Portrait de femme

Deux hui…

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Portrait d’homme – Portrait de femme Deux huiles sur toile formant pendant. (Accidents et restaurations). Cadres en bois et stuc doré à tore de laurier. 80 x 65 cm

40