Null ECOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle

Maison au bord de la rivièr…

ECOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle Maison au bord de la rivière avec pêcheur, lavandière et villageoise Huile sur toile (non encadrée). 38 x 143 cm

36