Null ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

L’Adoration des bergers

Huile sur cuivre …

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle L’Adoration des bergers Huile sur cuivre (petites restaurations) 30 x 30 cm

29