Null ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIe siècle

Paysage de campagne au pige…

ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIe siècle Paysage de campagne au pigeonnier et ruines, avec Abraham renvoyant Agar et Ismaël. Huile sur panneau de chêne. Deux planches horizontales. Parquetage (petites restaurations). 25,5 x 36,3 cm

27