Null Paul CHARAVEL (1877-1961)

Scène animée dans un paysage lacustre

Huile sur…

Paul CHARAVEL (1877-1961) Scène animée dans un paysage lacustre Huile sur toile, signée en bas à gauche 16 x 20 cm

64