Null Ecole française de la fin du XIXe - début du XXe siècle

Couple de paysans…

Ecole française de la fin du XIXe - début du XXe siècle Couple de paysans au bord d'une rivière Aquarelle, signée en bas à gauche Collignon (piqûres) 19 x 27 cm

22