Pierre LEGENDRE Notre Epopée Coloniale Ouvrage orné de 17 planches en couleurs d'après les aquarelles originales d'Henry DARIEN Paris, Librairie Charles Tallandier Demi-reliure en maroquin rouge et cartonnage marbré
10