Null SOMM Henry (1844-1907)

Couple sous les lampions

Dessin à la plume et aqua…

SOMM Henry (1844-1907) Couple sous les lampions Dessin à la plume et aquarelle, signé en bas à droite Haut. : 20 ; Larg. : 14,5 cm Expositions : - Autour du docteur Gachet, Musée Daubigny, Auvers-sur-Oise, 1990, n°92 - Un certain regard, 1850-1950, Hôtel de Ville, Aulnay-sous-Bois, 1994, n°35 reproduit Collection Barrie-Chevalier

97