HARPIGNIES Henri (1819-1916) Environs de Villefranche, 1909 Aquarelle, signée et datée « 1909 » en bas, à droite, porte au dos du montage la photocopie de la dédicace au verso Haut. : 6 ; Larg. : 10 cm Collection Barrie-Chevalier
80