BREITLING « Chrono Colt »

Réf A73350

Vers 2000

BREITLING

« Chrono Colt » Réf A73350 Vers 2000 Montre chronographe pour homme en acier. Cadran blanc avec index bâtons et trois compteurs bleus (heures, minutes et secondes). Guichet date à4h. Couronne vissée et poussoirs étanches. Lunette graduée tournante unidirectionnelle. Verre saphir. Mouvement à quartz Boîtier numéroté : 571983 Diamètre : 38 mm Bracelet acier signé Breitling.

124

BREITLING