BREITLING
« Chrono Colt »
Réf A73350
Vers 2000
Montre chronographe pour homme en acier.
Cadran blanc avec index bâtons et trois compteurs bleus (heures, minutes et secondes). Guichet date à4h. Couronne vissée et poussoirs étanches.
Lunette graduée tournante unidirectionnelle. Verre saphir.
Mouvement à quartz
Boîtier numéroté : 571983
Diamètre : 38 mm
Bracelet acier signé Breitling.