ROLEX Oyster Perpetual

Référence 114200

Vers 2019

Boitier acier signé et num…

ROLEX

Oyster Perpetual Référence 114200 Vers 2019 Boitier acier signé et numéroté Cadran champagne à index appliqués et point bleus Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 34mm Bracelet Oyster à boucle déployante

95

ROLEX