CARTIER
Panthère
Montre de femme carrée
Vers 1990
Boitier acier et lunette en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran argenté à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement quartz
Dimensions: 22x30mm
Bracelet acier et or jaune 750 millièmes à boucle déployante signée
Poids brut: 39.85gr