CARTIER Panthère

Montre de femme carrée

Vers 1990

Boitier acier et lunette …

CARTIER

Panthère Montre de femme carrée Vers 1990 Boitier acier et lunette en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran argenté à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz Dimensions: 22x30mm Bracelet acier et or jaune 750 millièmes à boucle déployante signée Poids brut: 39.85gr

51

CARTIER