Null Bertrand RIGUIDEL (début du XXIème siècle).

Océan, 2010.

Acrylique sur to…

Bertrand RIGUIDEL (début du XXIème siècle). Océan, 2010. Acrylique sur toile. Signé et daté au dos. 115 x 147 cm.

505