Null Jean Gabriel JONIN (1940-2014).

La double confidence.

Huile sur toile.

S…

Jean Gabriel JONIN (1940-2014). La double confidence. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré au dos. 54 x 46 cm.

503