Null Louis TOFFOLI (1907-1999).

Espadelada.

Huile sur toile.

Signé en bas à d…

Louis TOFFOLI (1907-1999). Espadelada. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Au dos : empreinte de Toffoli, titré et porte le numéro 4345. 73 x 50 cm.

271