Null Mithé ESPELT

Mithé ESPELT Boîte rectangulaire à décor d'oiseau et de baies en terre estampée émaillée sur fond en or craquelé. C. 1965 Dim. 26,5x10cm Petit éclat à un des angles du couvercle.

94