J. FRISON " Jeune femme aux disques ". Épreuve en régule à patine vert antique sur socle gradin quadrangulaire en marbre veiné (manques et restaurations). Signé. Haut. 25,5 cm - Long. 22,5 cm - Prof. 9 cm
58